Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

21 Дек 2023 в 15:46
Районная газета «Хорошёво-Мневники» СЗАО Москвы

Боксер из Хорошево-Мневников стал лучшим на городском турнире

В середине декабря в Москве состоялось Первенство МГФСО по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире принял участие боксёр из района Хорошево-Мневники Егор Матвеев.

«Егор провёл два поединка и одержал две уверенные победы, став победителем соревнований», – сообщили в «Тушино. BOXING».

Ранее в Московском центре боевых искусств состоялись Всероссийские соревнования и Всероссийский фестиваль «Москва Златоглавая» по всестилевому каратэ. Воспитанники клуба каратэ «Барс» выиграли медали турнира.  Дарья Попова стала победителем в категории «ката-вадо-рю» среди участников 12-13 лет; Анна Процкая выиграла «бронзу» в «ката-ренгокай» среди спортсменов 12-13 лет. Ариана Васильева завоевала серебро в «ката-ренгокай» среди участников 10-11 лет.